Лайм

Лобода снова попала в больницу

В скором времени у звезды состоится тур по Уралу

Скандальная исполнительница Светлана Лобода, которая после серьезной операции отправилась в тур по Германии, на странице в Instagram сообщила, что 20 ноября ей снова потребовалась помощь медиков.

Артистка также рассказала, что в скором времени у нее состоится тур по Уралу. Сейчас Лобода еще занята съемками клипа на новый трек INSTADRAMA. Интересно, что в одной в палате со Светланой находилась российская певица Анита Цой.

"Сегодня мой день начался в Боткинской больнице. Спасибо огромное всем врачам за внимание и поддержку. Особую благодарность хочу выразить своей подруге и соседке по палате - Аните Цой. Твоя помощь в самой экстренной ситуации - абсолютно бесценна. Благодарю тебя. Потихоньку организм восстанавливается, а это значит, что впереди нас ждет еще больше встреч и концертов. Дай Бог. Совсем скоро мы отправляемся в тур по Уралу, а пока готовим для вас наш новый блокбастер", - поделилась звезда.

Лобода еще не восстановилась после операции

Ранее сообщалось, что Лобода перенесла экстренную операцию на почке. Из московской больницы певицу забирал лидер немецкой группы Rammstein.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях