Лайм

Влад Яма раскритиковал выступление Никитюк на "Танцах со звездами"

Леся поборется за кубок победителя

18 ноября состоялся тринадцатый выпуск шоу "Танцы со звездами". Для полуфинала участники подготовили по два танцевальных номера.

Проект за шаг до финала неожиданно покинули Павел Вишняков и Юлия Сахневич, которым приписывают романтические отношения. В финале за кубок победителя поборются Иракли Макацария и Яна Заец, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Леся Никитюк и Максим Ежов. В 13 эфире Никитюк заняла последнее место в турнирной таблице с баллами от судей. Первым танцем Леси с Максимом стал зажигательный фристайл, а вторым - страстное танго, которое пара продемонстрировала вместе с участницей прошлого сезона певицей Олей Поляковой.

Фристайл ведущей Влад Яма оценил всего в пять баллов. Хореограф раскритиковал выступление звезды. "Выходит сериал Леся + Яма. Это когда судьи загоняют тебя оценками в яму, а зрители оттуда вытягивают. С такими танцами кто-то и кредит может взять. Это была какая-то мазафака. Это вроде и шутка, но и не смешно", - отметил он.

Пользователи остались не в восторге от танца Леси

Несмотря на критику Никитюк попала в финал

Напомним, Джамала рассказала о тенденциях в мире шоу-бизнеса, о том, как беременность повлияла на творчество и почему не видит себя в большой политике.12 октября артистка выпустила альбом "Крила".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях