Лайм

Цекало изменил жене: появились фото

Шоумен женат на Виктории Галушке

57-летний Александр Цекало оказался в центре скандала. Известный продюсер был застукан на измене.

Папарацци подловили женатого шоумена на ужине с неизвестной брюнеткой. С нынешней супругой Викторией Галушкой, сестрой Веры Брежневой, Цекало познакомился в Киеве больше десяти лет назад. Тогда их не смутила разница в возрасте в 23 года. Сейчас пара воспитывает сына Михаила и дочь Александру. У Цекало также есть 17-летняя дочь Ева от брака с Лолитой Милявской.

Издание "Стархит" опубликовало кадры, на которых шоумен целует предполагаемую любовницу. Фото были сделаны в итальянском ресторане в центре Москвы. Покинули заведение Александр и его спутница около часа ночи также вместе. Пока неизвестно, кем является подруга продюсера.

Пара не стеснялась демонстрировать свои чувства

Шоумен забыл о супруге

Шоумен с женой Викторией Галушкой. Пара оказалась на грани развода

Напомним, 75-летний певец Валерий Ступаченко 18 ноября попал в серьезное ДТП. Бывшего солиста популярного в советские времена вокально-инструментального ансамбля "Поющие гитары" и его жену сбил автомобиль.

Также сообщалось, что 17 ноября скончался известный певец, исполнитель знаменитого хита "Плачет девушка в автомате" Евгений Осин. Артисту было 54 года. На протяжении многих лет артист страдал от алкогольной зависимости. Похоронят певца 19 ноября. Уже названы имена претендентов на наследство Осина.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях