Лайм

"Топ-модель по-украински": участник покинул проект по собственному желанию

Этим он спас двух номинантов недели

16 ноября зрители увидели двенадцатый выпуск проекта "Топ-модель по-украински".

В новом выпуске модельного реалити-шоу участники прошли несколько испытаний, одним из которых стала фотосессия с певицей Олей Поляковой. В номинацию на этой неделе попали Катя Польченко и Максим Осадчук. Они постоянно скандалили, устраивали разборки и не смогли показать хороший результат. Поэтому судьи приняли решение отправить участников в комнату грусти.

Но самой большой неожиданностью стало заявление Димы Топоринского. Парень не смог выдержать разлуки с любимой, которая ушла из проекта на прошлой неделе, и покинул шоу по собственному желанию. "Я стоял за кулисами и думал, что вне проекта у меня есть семья, Яся. И вместо того, чтобы быть с ними, я сижу на бекстейдже и ругаюсь с малолетками. Маме нужна была моя физическая и финансовая помощь. И Ясе я тоже нужен. Понял, что настало время покинуть проект. Да, это решение далось непросто. Но оно было для меня единственно верным. Я с гордостью буду нести звание участника "Топ-модели по-украински". И, несмотря на свои 28 лет, еще докажу всем, что могу работать моделью", - объяснил он свое решение.

Таким образом, Топоринский спас Катю и Максима, которые оказались в номинации. Они оба продолжат борьбу за звание топ-модели Украины.

Дима покинул шоу по собственному желанию

У участников на проекте завязались романтические отношения

Напомним, во время онлайн-конференции на сайте Нового канала Аня Троян рассказала правду о своих отношениях на проекте. Перед самым вылетом, на исповеди, которую устроил участникам Сергей Никитюк, девушка призналась – на шоу у нее был секс.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях