Лайм

Модель Victoria's Secret родила первенца от миллионера

Вита Сидоркина стала мамой

Одна из "ангелов" Victoria's Secret российская топ-модель Вита Сидоркина впервые стала мамой. Девушка родила своему супругу - итальянскому миллионеру Валерио Морабито дочь.

Радостной новостью новоиспеченная мама поделилась в своем Instagram.

Сидоркина опубликовала фото, сделанное сразу после того, как малышка появилась на свет. На снимке модель держит на руках новорожденную девочку. В кадре также присутствует счастливый отец. "Мы стали семьей из 3 человек. Любовь - это больше, чем двое", - написала модель.

24-летняя Вита и Валерио, который старше девушку на 20 лет, поженились в прошлом году. Пышное торжество пара организовала на живописном курорте амальфитанского побережья Равелло. Сидоркина трижды выхода на подиум на шоу Victoria's Secret. В этом году модель пропустила показ из-за беременности.

Топ-модель родила первенца

Напомним также, что американская супермодель и актриса Кейт Аптон, названная самой сексуальной женщиной планеты по версии журнала Maxim, родила первенца. Девочка появилась на свет 7 ноября. 26-летняя Кейт и ее 35-летний муж Джастин Верландер дали дочери имя Женевьева.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях