Лайм

Звезда российского шансона госпитализирована: видео из больницы

Елена Ваенга оказалась под капельницей

Скандальная российская певица, автор песен и композитор Елена Ваенга, которая давно находится в базе преступников "Миротворца", попала в больницу.

Об этом стало известно из Instagram исполнительницы.

Артистка опубликовала короткий ролик из больничной палаты. На кадрах видно, как Ваенга лежит под капельницей и поет. "Я не думала что так бывает. Я запела. Плакала и пела и становилось странно легче", - написала Елена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Как отмечают росСМИ, певица несколько дней находилась в Веденеевской больнице в Санкт-Петербурге. По какой причине она попала в лечебное учреждение, не сообщается. В одном из постов в качестве геолокации звезда шансона указала "реанимация". "Вот так выглядит умирающая боль. Жалейте только время и слезы детей, сем бы он не оправданы выхожу из больницы и бью тату. Ответственность, честь, вера, преданность, и имя сына Иван", - написала Ваенга.

Напомним, что летом прошлого года Ваенга отменила концерты. Причиной стало ухудшение состояния здоровья певицы. Как отметила Елена, она получила сильную травму шеи и практически не могла двигаться. А в феврале 2018-го певица снова оказалась на больничной койке.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях