Лайм

В США найдена мертвой известная актриса и модель

Женщина 13 лет была в отношениях с рэпером P. Diddy и является матерью его детей

В Лос-Анджелесе в собственном доме обнаружено тело американской актрисы и модели Ким Портер. Ей было 47 лет.

Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что из дома Портер поступил звонок в полицию с сообщением об остановке сердца. Точная причина смерти не сообщается, но известно, что последние несколько недель Ким страдала симптомами гриппа, возможно, пневмонией.

Родилась Портер в Джорджии в 1971 году. После окончания карьеры модели, она снималась в фильмах и сериалах. Ким была в отношениях с известным рэпером Шоном Комбсом (P. Diddy). Пара встречалась с1994 года, а окончательно они расстались в 2007. У Ким и P. Diddy есть трое общих детей детей. Также у актрисы есть сын от предыдущего брака.

Ким Портер и Шон Комбс встречались на протяжении 13 лет

Напомним, что в 2018 году P. Diddy вошел в список самых высокооплачиваемых рэперов по версии журнала Forbes. Хип-хоп исполнитель оказался на втором месте списка. Он заработал 64 миллиона долларов.

Ранее сообщалось, что знаменитая модель Аннабель Нейлсон скончалась в возрасте 49 лет. Тело манекенщицы нашли в собственном доме в Челси. Аннабель дружила со всемирно известными моделями Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс, она была музой и близкой подругой Александра Маккуина.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях