Лайм

Тина Кароль засветила пышную грудь за кулисами "Танцев со звездами"

Артистка позирует в корсете

Михаил Сосунов, который выступает под псевдонимом MICHAEL SOUL, поделился с поклонниками на странице в Instagram фото в компании звездного наставника Тины Кароль.

Миша стал единственным белорусским артистом, прошедшим в полуфинал "Голос країни-8". Певец и участник "Лиги смеха" был в команде украинской поп-звезды. На снимке певица запечатлена за кулисами проекта "Танцы со звездами". Артистка позирует в корсете от австралийского бренда I.AM.GIA, хвастаясь пышным бюстом. В четвертьфинале шоу Иракли Макацария и Яна Заец вышли на паркет, чтобы станцевать лирический модерн под исполнение песни "Не дощ" Кароль.

Тина встретилась с бывшим подопечным

Напомним, Кейт Миддлтон и Меган Маркл продемонстрировали стильные и элегантные образы. После парада, посвященного 100-летию со дня окончания Первой мировой войны, члены королевской семьи отправились на службу в Вестминстерское аббатство.

Ранее мы сообщили, что Тина Кароль похвасталась вещами от французского бренда Louis Vuitton. На фото в Instagram поп-звезда предстала в шелковой плиссированной юбке и укороченной куртке из овечьей шкуры в стиле милитари и с замшевыми вставками, стоимостью семь тысяч долларов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях