Лайм

Актер "Дизель шоу" попал в новое ДТП

Авария произошла в Киеве

Актер юмористической программы "Дизель шоу" Евгений Гашенко, который пострадал в смертельном ДТП под Киевом, снова стал участником аварии.

Об этом артист рассказал на странице "Дизель Студио" в Facebook.

Инцидент произошел в столице 14 ноября. По словам Гашенко, в результате аварии никто не пострадал. "Переобуться" не успел. Снег довольно неожиданно на меня свалился. В итоге, ехал пару раз бочком. Один раз чуть не съехал на какой-то спуск. И уже, подъезжая к каналу, в пробке догнал один микроавтобус. Было ДТП небольшое, но, благо, пострадавших нет. Пострадал только мой бампер слегка, автобус остался цел", - говорит на видео Евгений.

Напомним также, что 20 октября под Киевом произошла жуткая авария. Автобус с актерами "Дизель шоу" влетел в грузовик "Новая почта". Марина Поплавская погибла на месте. Другие участники получили различные травмы. Евгений Гашенко, как известно, сломал два пальца на ноге.

Ранее сообщалось, что 7 марта 2019 года "Дизель Шоу" привезут в родной город актрисы Марины Поплавской особенный концерт. В рамках Всеукраинского тура на сцену Драмтеатра имени Кочерги в Житомире выйдут коллеги и друзья покойной звезды. Дата выбрана неслучайно - накануне дня рождения Королевы юмора.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях