Лайм

Звезда "Дома-2" разделась перед камерой

Участница реалити презентовала клип

Бывшая участница популярного телепроекта решила показать себя с новой стороны. В буквальном смысле этих слов.

Марго Овсянникова сняла клип, где продемонстрировала не только свои вокальные данные, но и свое тело. Девушка появилась в кадре полностью обнаженной, лежа в ванне с пеной. Песню "Бомбовая" блондинка посвятила своему бывшему бойфренду Артему Сороке, с ним она рассталась после ухода из "Дома-2".

"Все началось с того, что Артем Сорока дал интервью, где много врал. Например, что я украла его идеи: напечатала футболки с названием своей песни. Далее он сказал, что я променяла его на материальные блага, и это тоже вранье. Я ждала его за периметром, но он так и не ушел. Он выбрал проект. Этот момент отслеживается в клипе, когда ему засовывают деньги в трусы. Он продажный. Так вот, я решила не отвечать на его интервью, а сделала клип, где посмеялась над Артемом. Это сейчас в тренде. Я подошла к работе с юмором", — рассказала Освянникова изданию СтарХит.

Но смена амплуа девушки не пришлась по вкусу ее фанатам. Ролик назвали дешевым и пошлым, а саму исполнительницу раскритиковали за чрезмерную откровенность и отсутствие вкуса. Напомним также, что ранее автор хита "Рибки" выпустила новый трек. Воспитательница детского сада из села Барышевка презентовала еще одно музыкальное видео. После первой песни Алена стала настоящей суперзвездой всего за сутки. Ну а теперь у певицы уже появляются фанаты.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях