Лайм

Она всегда была на втором месте: жена украинского нардепа рассказала об отношениях с дочерью

Ульяна - ребенок от первого брака

Жена народного депутата Украины Сергея Лещенко Анастасия Топольская (DJ Nastia) ради карьеры пожертвовала своими отношениями с дочкой.

Об этом она рассказала в интервью Cosmopolitan.

"У меня Ульяна всегда была на втором месте. Я отодвигала ее на потом, а в приоритете была только карьера, музыка и самореализация. Когда я рассталась с мужем (Сергей Лещенко - второй супруг, - ред.), то оказалась предоставлена сама себе. Приходилось выступать бесплатно, лишь бы восстановить связь с индустрией. Я просто понимала, что, если я удовлетворю своих амбиций на этом поприще, останусь несчастной. Семья не должна останавливать тебя от самореализации, так что я не жалею об этом", - поделилась Анастасия.

Топольская отметила, что у нее с дочкой прекрасные отношения. "У нас с Ульяной крутые отношения и я стала для нее самым большим авторитетом. Родитель не сможет заслужить уважения своего ребенка, пока не станет кем-то", - добавила она.

Напомним, в первый раз Анастасия вышла замуж в 20 лет. Ее избранником стал диджей Анатолий Топольский. Через полтора года после бракосочетания у пары родилась дочь Ульяна. В 2016 году супруги развелись. Спустя год девушка снова пошла под венец. Новым возлюбленным стал Сергей Лещенко. Диджей и нардеп отгуляли свадьбу в кругу самых близких людей.

DJ Nastia с дочерью

Свадьба Сергея Лещенко

Ранее сообщалось, что Анастасия Топольская похвасталась пикантным снимком. Диджей позирует в бежевом тренче, одетом на голое тело и высоких сапогах-чулках. Автором фото является одна из самых успешных и востребованных фэшн-фотографов Украины Соня Плакидюк.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях