Лайм

Мишель Андраде впервые рассказала о романе с известным певцом

Пара встречалась на протяжении пяти лет

Подопечная продюсерского центра MOZGI Entertainment рэпера Потапа Мишель Андраде (Michelle Andrade), которая принимала участие в "Танцах со звездами", рассказала о своем первом парне.

Так, в программе "Слава+" девушка призналась, что была в отношениях с певцом Никитой Ломакиным, финалистом четвертого сезона шоу "Х-фактор" (на видео с 34:05).

"Это был красивый период в моей жизни. Он длился очень долго, мы почти пять лет встречались", - говорит Мишель. Певица отметила, что впервые раскрыла имя экс-возлюбленного. "Я впервые об этом говорю, кстати. Я говорила, что у меня был парень, что мы встречались долго, но, никогда не говорила, что это был он", - призналась она.

Андраде рассказала, что роман закончился чуть больше года назад. Причиной расставания, по словам Мишель, стала ее ревность. "Это те отношения, которые все бы хотели иметь, потому что они были очень светлые, красивые", - отметила девушка. Сейчас бывшие влюбленные поддерживают дружеские отношения.

Напомним, что ранее хореограф и судья проекта "Танцы со звездами" Влад Яма прокомментировал конфликт с участницей шоу Лесей Никитюк. Танцор заявил, что ничего обидного в его словах не было.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях