Лайм

Я очень счастлив: Козловский рассказал о личной жизни

Певец держит в секрете имя возлюбленной

Популярный украинский исполнитель Виталий Козловский, которого бросила невеста, снова обрел счастье. Однако афишировать свою личную жизнь больше не собирается.

Об этом он рассказал в интервью "КП" в Украине".

"Для личной жизни и любви в моей жизни всегда есть место. Но я уже испытал на себе истинность фразы "счастье любит тишину", поэтому больше не хочу выносить личную жизнь на обозрение и делать ее достоянием общественности. Скажу лишь одно: я очень счастлив!", - отметил Виталий.

Напомним, что Виталий Козловский встречался с украинской моделью и звездой телевизионного шоу "Холостяк" Раминой Эсхакзай. В марте 2017 года певец сделал возлюбленной предложение. Девушка согласилась и начала активно готовиться к свадьбе. Однако, спустя некоторое время модель сообщила, что передумала выходить замуж, так как еще не готова к семейной жизни. Козловский тяжело переживал расставание с любимой, публиковал обнаженные снимки, дарил цветы другой женщине и писал песни.

Виталий Козловский и Рамина Эсхакзай

Ранее сообщалось, что украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) рассказал, что не является продюсером сольного проекта Насти Каменских - NK, а его участие в нем основано на "личных отношениях" с певицей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях