Лайм

Не расстроен: участник "Танцев со звездами" прокомментировал свой уход

В ярком четвертьфинале проект покинули Michelle Andrade и Женя Кот

11 ноября зрители увидели четвертьфинал проекта Танцы со звездами, для которого звездные пары подготовили по два танцевальных номера.

После "танца за жизнь" судьи решили, что шоу покидают Michelle Andrade и Женя Кот. В 12 эфире Мишель и Женя станцевали энергичный поп-джаз в образах девушки чирлидера и игрока регби. Вторым танцем пары на паркете стало танго под вокальное сопровождение ALEKSEEV с песней "Океанами стали". Певица и танцор выполняли невероятные трюки и поддержки используя редкий реквизит - китайский пилон.

На странице в Instagram Евгений Кот признался, что гордится успехами своей партнерши. "Я страшно рад, что наш последний танец был таким. Таким нашим. И благодарим вас зрители, что дали возможность станцевать его аж 2 раза за эфир! Мишель сказала очень важные слова: "Мне не стыдно". А я скажу – я горд. Я горжусь, что работал с тобой, горжусь тем, что очередной раз был частью такой профессиональной команды. Вы просто даже не можете себе представить, насколько трудно делать это шоу таким легким, красивым и непринужденным, как вы видите это на экране. Многие пытаются меня утешать. Я благодарен каждому слову поддержки, без вас я не был бы артистом, не был бы собой вообще. Но я не расстроен. Я счастлив и даже сильно рад, что пришло время для собственных проектов!" - отметил танцор.

Напомним, Иракли Макацария и Яна Заец вышли на паркет, чтобы станцевать лирический модерн под исполнение песни "Не дощ" Тиной Кароль. Певица призналась, что ее растрогали слова грузинского красавца.

Ранее сообщалось, что Кароль появилась на публике в роскошном полупрозрачном наряде из коллекции весна-лето 2019 украинского дизайнера Ивана Фролова. Платье со шлейфом и сверкающими камнями Кароль дополнила пальто от Burberry, стоимостью 800 долларов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях