Лайм

Британцы назвали своего любимого члена королевской семьи

Третье место досталась принцу Уильяму

Аналитическая компания YouGov провела опрос с просьбой назвать самого любимого члена королевской семьи Великобритании.

Как сообщает Dailymail, британские поданные больше всего симпатизируют принцу Гарри. За сына принцессы Дианы проголосовало 77 процентов опрошенных. Гарри обогнал даже свою бабушку, королеву Елизавету II, которая заняла второе место. Всего в этот опрос включили 15 членов королевской семьи.

Третье место досталась принцу Уильяму, на четвертом - герцогиня Кейт Миддлтон, а на пятом - принц Филипп. Меган Маркл, которая готовится впервые стать мамой, заняла шестое место в рейтинге. На последнем месте оказался принц Эндрю.

Напомним, герцогиня Кембриджская повторила свой образ шестилетней давности. Кейт надела бирюзовое платье с кружевом и кристаллами от своего любимого бренда Jenny Packam, в котором блистала на гала-концерте в Королевском Альберт-холле в 2012 году.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль вышла в свет в роскошном полупрозрачном наряде из коллекции весна-лето 2019 украинского дизайнера Ивана Фролова. Платье со шлейфом и сверкающими камнями Кароль дополнила легким пальто от Burberry, стоимостью 800 долларов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях