Лайм

Ты себя запустила: беременность ведущей "Орла и Решки" спутали с лишними килограммами

Девушка показала круглый животик

Уже третья ведущая проекта оказалась в интересном положении. Красотка продемонстрировала изменившуюся фигуру.

Сначала поклонники шоу с замиранием сердца следили за беременностью Регины Тодоренко. Которая, к слову, недавно рассекретила имя малыша и дату родов. Потом оказалось, что ребенка ждет Натали Неведрова. Ну а сейчас к компании мамочек-телеведущих решила присоединиться Маша Гамаюн, известная зрителям по "Морскому сезону".

На своей страничке в Instagram Маша поделилась смешным видео. В ролике девушка демонстрирует заметно округлившийся живот и просит подписчиков посоветовать метод похудения. "Всего за пару месяцев вот такой живот. Посоветуйте диету", - пошутила Гамаюн. Поклонники сразу поняли, что произошло, так как фигура девушки очень красноречиво выдает ее состояние. Но нашлись и те, кто поверил в то, что ведущая просто очень сильно поправилась. Под новым постом комментаторы пишут:

"Ну ты запустила себя, мать";

"Надо меньше пельменей есть";

"Я подумала, что ты беременна";

"Блин, ну тут только пояс для похудения поможет".

Сама же Маша просто наслаждается своим положением. В публикации будущая мама говорит: у спасибо, дорогие, выручили, столько насоветовали. И водная диета, и 8/16, 1300 калорий в день, и стол номер 8 (помедленнее, я записываю). Но многие почему-то пишут, что через несколько месяцев пройдет само. Мне почему-то такой вариант больше нравится".

Напомним также, что ранее самая сексуальная женщина планеты впервые стала мамой. Американская супермодель и актриса Кейт Аптон родила первенца.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях