Лайм

"Танцы со звездами": кто покинул шоу в 12 выпуске

Специальными гостьями эфира стали ALEKSEEV, Сергей Бабкин, ONUKA, Тина Кароль и Гайтана

11 ноября состоялся двенадцатый выпуск шоу "Танцы со звездами". Для четвертьфинала участники подготовили по два танцевальных номера.

"Апостроф.Лайм" провел текстовую онлайн-трансляцию. Следите за подробностями шоу в режиме онлайн с нами!

Иракли Макацария и Яна Заец, Michelle Andrade и Евгений Кот, Павел Вишняков и Юлия Сахневич, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Леся Никитюк и Максим Ежов порадовали новыми зрелищными постановками под живые выступления популярных артистов. Компанию Юрию Горбунову на звездном балконе составили Руслан Сеничкин с Людмилой Барбир и Егор Гордеев с Нелей Шовкопляс. Специальными гостьями эфира стали ALEKSEEV, Сергей Бабкин, ONUKA, Тина Кароль и Гайтана.

На этот раз в "зоне риска" оказались: Michelle Andrade и Женя Кот, Павел Вишняков и Юлия Сахневич, Леся Никитюк и Макс Ежов. Никитюк зрители отдали немного больше голосов и она остается в шоу. После "танца за жизнь" судьи решили, что проект покидают Michelle Andrade и Женя Кот.

Певица со слезами покидает паркет

Напомним, в прошлом выпуске шоу оставили Денис Беринчик и Катя Белявская. А Джамала выступила в новом образе и спела англоязычную песню "The Great Pretender".

Ранее прима-балерина национальной оперы Екатерина Кухар в интервью рассказала о совместном выступлении с ярыми конкурентами - Иракли Макацария и Павлом Вишняковым, а также поделилась, как относится к критике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях