Лайм

Стало известно имя сына сестры Кейт Миддлтон

Свое второе имя малыш получил в честь деда

Младшая сестра герцогини Кембриджской, которая 15 октября впервые стала мамой, рассекретила имя наследника.

35-летняя британская светская львица Пиппа Миддлтон родила сына в больнице святой Марии, в крыле Линдо, где трижды рожала сама супруга принца Уильяма. Как сообщает Daily Mail, мальчика назвали Артур Майкл Уильям Мэттьюс. Майкл - имя отца Пиппы и брата Джеймса, который трагически погиб в 1999 году во время восхождения на Эверест. Артур - среднее имя младшего сына Кейт и Уильяма (Луи Артур Чарльз).

Пиппа замужем за Джеймсом Мэттьюсом, бывший профессиональный гонщик и наследник шотландского феодального титула Laird of Glen Affric. Пара сыграла свадьбу в мае 2017.

Напомним, Кейт Миддлтон и Меган Маркл продемонстрировали стильные и элегантные образы. После парада, посвященного 100-летию со дня окончания Первой мировой войны, члены королевской семьи отправились на службу в Вестминстерское аббатство.

Ранее сообщалось, что герцогиня Кембриджская повторила свой образ шестилетней давности. Кейт надела бирюзовое платье с кружевом и кристаллами от своего любимого бренда Jenny Packam, в котором блистала на гала-концерте в Королевском Альберт-холле в 2012 году.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях