Лайм

Кухар раскритиковала выступление Никитюк на "Танцах со звездами"

Второй танец Леси судьи оценили строго

11 ноября состоялся четвертьфинал проекта "Танцы со звездами", для которого участники подготовили по два танцевальных номера.

После "танца за жизнь" судьи решили, что шоу покидают Michelle Andrade и Женя Кот. Леся Никитюк и Максим Ежов презентовали контемпорари под композицию "Не йди" Гайтаны, а также исполнили свинг под песню "Я вам не скажу за всю Одессу". Несмотря на критику судей, ведущая продолжает борьбу за кубок победителя.

Второй танец Леси судьи оценили строго. "Ваш танец как разговор двух одесситов – больше вопросов, чем ответов. Необыкновенная актерская игра. Но это не актерское, а танцевальное шоу. Вам не стоит спорить с судьями. Как для 12 эфира это критично мало", - сказала Екатерина Кухар. "Я как драный веник, летала по всем паркетам неделю", - возразила Никитюк. "Прогресс есть. Но мы должны констатировать, что ты еще не как рыба в воде. Другие пары сильнее", - отметил Влад Яма.

Напомним, в 11 выпуске проект оставили Денис Беринчик и Катя Белявская. Специальной гостьей стала Джамала.

Ранее прима-балерина национальной оперы в интервью рассказала о совместном выступлении с ярыми конкурентами - Иракли Макацария и Павлом Вишняковым, а также поделилась, как относится к критике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях