Лайм

Хотя бы так воссоединюсь с родиной: Лолита завещала развеять свой прах в Украине

Певица нашла способ "воссоединиться" с родной страной

Скандальная российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская, которой запретили въезд в нашу страну на три года составила завещание. Артистка в деталях описала, что нужно сделать с прахом, когда ее не станет.

Об этом российскому изданию "СтарХит" поведал телеведущий Андрей Малахов.

"Она (Лолита, - ред.) рассказала, что завещала развеять после смерти часть своего праха на вершине розовой горы, виднеющейся из окон ее болгарского дома, другую отдать на волю московского ветра в Лялином переулке, где она долго жила. "А третью, - вздохнула Лола, - пусть отвезут в Украину. Хотя бы так я воссоединюсь со своей родиной", - процитировал он певицу.

Напомним, что Милявской запретили въезд в Украину в связи с выступлениями в оккупированной Керчи (Крым) в 2015 году. После этого исполнительница не раз пела на территории аннексированного полуострова.

Ранее сообщалось, что Лолита пожаловалась, что не смогла попасть в Киев на выпускной своей дочери. "Я могу только получать фото и видео, как это будет происходить.. Как мне Жаль!!! Любимая моя, я все равно Рядом!.. Хоть и слезы капают...", - написала она.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях