Лайм

"Топ-модель по-украински": проект покинули двое участников

Неделя "Без правил" стала финальной для Дениса Ковалева и Ярославы Крутовой

9 ноября зрители увидели одиннадцатый выпуск проекта "Топ-модель по-украински".

Впервые в сезоне один из участников покинул проект по своему желанию. Дениса Ковалева, которого эксперты вернули на проект вместе с Димой Сукачем, конкуренты довели до нервного срыва.

Модели, чтобы выжить новых конкурентов устроили целый ряд провокаций: накинулись с кулаками при встрече, спрятали костюм на "Реверсном дефиле", хотели побрить наголо во время фотосессии "Фешн-похмелье". В итоге, не дотянув даже до средины недели, парень решил уехать домой.

Парень устал от нападок участников

Девушка показала худший результат

В номинацию на этой неделе попали Яся Крутова и Егор Степаненко. На "Последнем шансе" модели позировали подвешенными к потолку, изображая люстры. И больше удачных кадров оказалось у Егора. Накануне испытания Дима Топоринский при всех признался Ясе в любви и подарил подвеску. Девушка со слезами покидала шоу, оставляя там своего бойфренда.

Яся со слезами прощалась с возлюбленным

Напомним, во время онлайн-конференции на сайте Нового канала Аня Троян рассказала правду о своих отношениях на проекте. Перед самым вылетом, на исповеди, которую устроил участникам Сергей Никитюк, девушка призналась – на шоу у нее был секс.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях