Лайм

В тур с "Дизель шоу" отправятся известные юмористы

Актеры проедут 16 городов

В тур по городам Украины вместе с "Дизель Шоу" отправятся известные юмористы из команды КВН "Уездный город" - Сергей Писаренко и Евгений Никишин.

Актеры проедут 16 городов. "С актерами "Дизель Шоу" нас связывает многолетняя дружба. С Женей Сморигиным с 2002 года вместе участвовали в играх Высшей Лиги, ездили на гастроли. С Егором Крутоголов, Сашей Бережком, Женей Гашенко в 2007 году мы вместе ездили на гастроли – проехали сотни городов. Выходили вместе на одну сцену много раз, провели огромное количество концертов, всегда поддерживали и помогали друг другу. Вместе готовили номера для Высшей Лиги КВН. С "Девчонками из Житомира", Мариной Поплавской и Викой Булитко, мы с 2001 года встречались на сценах. Каждого из ребят мы знаем, как родного человека. И хотим их поддержать в эту минуту", - говорит Писаренко. С 2013 года актер живет и работает в Киеве.

Звезды больше года выходили на сцену Дворца "Украина" в Киеве

Перенесенный тур "дизелей начнется 31 января 2019 года с двух концертов в Полтаве и продолжится до середины марта. Все ранее купленные билеты актуальны.

Ранее мы сообщали, что Евгений Сморигин на странице в Instagram рассказал о своем самочувствии. Напомним, 20 октября произошло трагическое ДТП, унесшее жизнь актрисы Марины Поплавской.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях