Лайм

Джамала кардинально сменила имидж

Певица сделала короткую стрижку и изменила цвет волос.

Джамала стала специальной гостьей одиннадцатого прямого эфира проекта "Танцы со звездами", темой которого стал "Карнавал. Танцы народов мира".

Артистка предстала в новом образе. Певица сделала короткую стрижку и изменила цвет волос. Теперь она блондинка. На паркете исполнительница презентовала композицию "The Great Pretender". Песня вошла в пятый студийный альбом Джамалы "Крила", релиз которого состоялся 12 октября. Через две недели звезда отправится в турне в поддержку нового альбома. Тур стартует 14 ноября и охватит восемь городов.

На странице в Instagram победительница Евровидения опубликовала фото из-за кулис. Для выступления она выбрала блестящий комбинезон от дизайнера Юрия Жуйкова.

"Немного на Леди Гагу похожа", "Вы как Шер", "Вам очень к лицу быть блондинкой", "Необычно, интересно. Красотка!", "Класс! Идет этот образ", "Вау, прическа отпад", - комментируют пользователи.

Певица удивила новой прической

Певица сменила имидж

Напомним, Джамала в интервью интернет-изданию "Апостроф.Лайм" рассказала о новых тенденциях в мире шоу-бизнеса, о том, как беременность повлияла на творчество и почему не видит себя в большой политике.

Ранее прима-балерина национальной оперы Екатерина Кухар в интервью рассказала о совместном выступлении с ярыми конкурентами - Иракли Макацария и Павлом Вишняковым, а также поделилась, как относится к критике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях