Лайм

Хилари Дафф стала мамой во второй раз

Звездная мама также опубликовала первое фото с крохой

Американская актриса Хилари Дафф поделилась с поклонниками на странице в Instagram радостной новостью.

Героиня фильмов "История Золушки" и "Оптом дешевле" во второй раз стала мамой. 25 октября у артистки и ее 31-летнего возлюбленного Мэттью Комы родилась дочь. Звездная мама также опубликовала первое фото с крохой. "Бэнкс Вайолет Бэир. Эта малышка украла наши сердца. Она вошла в этот мир в четверг днем, и это настоящее волшебство",- написала она.

Актриса и ее избранник стали родителями дочери

С 2010 по 2016 годы актриса состояла в браке с игроком НХЛ Майком Комри, от которого в 2012 году родила сына Луку. Дафф и Кома познакомились несколько лет назад, работая над пятым студийным альбомом певицы "Breathe In. Breathe Out", выпущенном в 2015 году. Для продюсера этот ребенок стал первенцем.

Напомним, 28 октября состоялся десятый выпуск шоу "Танцы со звездами". Участников ждала смена партнеров и танцы с судьями шоу - MONATIK, Екатериной Кухар и Владом Ямой, которые впервые в истории украинского шоу вышли на паркет вместе со звездами. Прима-балерина национальной оперы в интервью The Лайм рассказала о совместном выступлении с ярыми конкурентами - Иракли Макацария и Павлом Вишняковым, а также поделилась, как относится к критике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях