Лайм

Актриса "Дизель шоу" растрогала сети воспоминаниями о погибшей Поплавской

Яна Глущенко написала трогательный пост

Актриса юмористической программы "Дизель шоу" Яна Глущенко, которая пострадала в жутком ДТП под Киевом, рассказала, как тяжело переживает трагическую смерть Марины Поплавской.

Девушка написала в своем Instagram трогательный пост, в котором призналась, что у них были особые отношения.

"Я долго молчала, так как не знала, что писать. Шок, страх, горе. Наша Мари (она никогда не любила, когда Ее называли по отчеству), наша Марианна, моя малышка...Она всегда была нашей наставницей, мудрой, доброй и очень ранимой душой. У нас с ней были свои особые отношения, моя Музя (так я Ее называла), сыграла большую роль в моих личных отношениях, чему я ей очень благодарна. Мариша всегда любила юмор, выражения из ее уст можно было записывать на цитаты", - написала актриса.

Яна также рассказала, что Марина была очень мудрой и любила черный шоколад. "Я знаю, Музя, ты не хочешь что бы мы плакали, ты всегда любила сарказм, так что твои танометры в хороших руках! Безумно любим тебя, девочка наша! Мы и весь мир! Спи, солнышко, а мы постараемся и дальше тебя только радовать. Люблю, Лялюня", - добавила Глущенко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Яна Глущенко (@yamo4ka)

Авария произошла в субботу, 20 октября. Автобус с актерами "Дизель шоу" влетел в грузовик "Новая почта". Марина Поплавская погибла на месте. Другие участники получили различные травмы.

Напомним также, что Егор Крутоголов, который также пострадал в ДТП, растрогал украинцев щемящим душу постом о погибшей актрисе.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях