Лайм

В Киеве похоронили солиста группы "Нэнси": фото с церемонии прощания

Сергея Бондаренко похоронили

В столице похоронили солиста знаменитой поп-группы "Нэнси" Сергея Бондаренко, который ушел из жизни 18 октября.

Об этом на своей странице в Instagram сообщил отец певца - музыкант и основатель коллектива Анатолий Бондаренко, разместив несколько снимков. Церемония прощания и погребение Сергея состоялись 20 октября. "Последний путь, последняя дорога... Сережа уезжает в небо навсегда... Сегодня мы простилось с ним... И в небе новая, зажглась звезда", - написал он.

Анатолий также показал домашнего любимца Сергея, который также находился в траурном кортеже. "Никогда бы не поверил, что такие чувства могут быть у собаки!", - написал он.

Напомним, что Сергей Бондаренко умер рано утром 18 октября. Музыканту был всего 31 год. Причиной смерти певца стала внезапно развившаяся болезнь. Он скончался в больнице. Сергей рос и воспитывался в атмосфере группы "Нэнси" и в 2007 году стал полноправным ее участником. Коллектив прославился благодаря хиту "Дым сигарет с ментолом".

Ранее сообщалось, что в Житомире прошла церемония прощания с участницей юмористической программы "Дизель шоу" Мариной Поплавской, которая трагически погибла в ДТП.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях