Лайм

Звезда "Рабыни Изауры" запела на украинском: появилось видео

Луселия Сантос встретилась с харьковскими поклонниками

Бразильская актриса, звезда телесериала "Рабыня Изаура" Луселия Сантос, которая на днях прилетела в Украину, спела несколько строк из знаменитой песни "Червона рута".

Соответствующее видео появилось на YouTube-канале Слобідський край.

61-летняя актриса и Дмитрий Комаров, который и пригласил звезду в нашу страну, устроили мини-тур по украинским городам. Во время встречи с харьковскими поклонниками Луселия запела на украинском языке. Сантос продолжит путешествовать по Украине до 27 октября. Она планирует посетить Киев, Днепр, Ужгород, Черновцы и Одессу.

"Ровно 30 лет назад на экранах нашего телевидения впервые вышел сериал "Рабыня Изаура". Его знают почти все, ведь в то время, когда начиналась эта романтическая история, улицы становились пустыми. Это была массовая лихорадка. Кумир десятков миллионов людей побывала во многих городах мира, но страны Восточной Европы она, к сожалению, не посещала. Мне приятно, что первой остановкой стала Украина", – отметил Дмитрий.

Напомним также, что Комаров лично встречал бразильскую звезду в аэропорту. По словам телеведущего, добиралась Луселия почти сутки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях