Лайм

В смелом мини: Пугачева удивила постройневшей фигурой

Примадонна вместе с мужем побывала на съемках программы "Субботний вечер"

Российская певица Алла Пугачева, которая снялась в клипе стилиста и музыканта Алишера, порадовала модным образом.

69-летняя артистка развеяла все слухи о проблемах в семье. Примадонна вместе с мужем Максимом Галкиным побывала на съемках программы "Субботний вечер". Выпуск был посвящен юбилею модельера Валентина Юдашкина. 14 октября дизайнеру исполнилось 55 лет. На шоу пожаловало немало знаменитостей. Поздравить Юдашкина пришли - Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Ольга Орлова.

На общем фото, которое опубликовала в своем Instagram Марина Юдашкина, Алла Борисовна позирует в коротком черном платье. Легендарная звезда продемонстрировала стройные ноги и цветущий внешний вид. Свой дерзкий образ исполнительница дополнила короткими полусапожками.

Пугачева и Галкин выглядят счастливыми

Напомним, Пугачева планирует громко отметить юбилей. В 2019 году ей исполнится 70 лет. Певица даже обратилась к Илье Резнику за новым хитом.

Также мы сообщали, что 18 сентября детям Аллы Пугачевой и Галкина исполнилось пять лет. Гарри и Лиза получили от родителей клетки с хомячками и канарейками. Также супруги организовали шумную вечеринку с аниматорами в одном из ресторанов на Рублевке.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях