Лайм

В России госпитализирован знаменитый певец Добрынин

Вячеслав Добрынин находится в больнице

Советский и российский певец и композитор, автор песен "Не сыпь мне соль на рану", "Синий туман" и "На теплоходе музыка играет" Вячеслав Добрынин госпитализирован.

Об этом агентству городских новостей "Москва" сообщил директор артиста Сергей Карпов. "Вячеслав Григорьевич сейчас находится в больнице", - сказал он. Подробностей госпитализации сообщать не стал.

По данным Telegram-канала "Мутко против" 72-летний Добрынин слег с инсультом. "У одного из самых известных болельщиков "Динамо" композитора Вячеслава Добрынина случился инсульт", - сказано в сообщении. Директор артиста поспешил опровергнуть эту информацию. "У него все нормально, только немного приболел. Инсульта нет точно", - сообщил Карпов изданию ТАСС.

Вячеслав Добрынин написал около тысячи песен, среди которых "Все, что в жизни есть у меня", "Я боюсь твоей любви", "Льется музыка", "Взлетная полоса" и другие. Его композиции звучат в таких фильмах, как "Диск", "Приморский бульвар", "Расставаясь с Москвой" и "Американский дедушка".

Ранее сообщалось, что российская исполнительница Анита Цой была экстренно прооперирована, после чего, отказавшись от реабилитационного периода, отправилась на гастроли.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях