Лайм

Разрешаю себе быть счастливой: Лобода рассказала о любимом мужчине

Певица рассказала о личной жизни

Украинская исполнительница Светлана Лобода, которая чаще поет в России, призналась, что раньше без отношений чувствовала себя спокойнее, но сейчас многое изменилось.

Об этом она рассказала в интервью журналу Tele.ru.

"Человеку, который отдает всего себя работе, тяжело параллельно строить серьезные отношения. Все-таки отношения — это большая жертва, мужчина — это большой труд", - считает певица.

Лобода намекнула, что у нее есть любимый мужчина. "Если на твоем пути появляется человек, от которого ты теряешь голову, то многое меняется. Я разрешаю себе быть счастливой женщиной", - сказала Светлана.

Певица также призналась, что для нее не важно, сколько мужчина зарабатывает. "Для меня вообще никогда не были важны деньги. Мне всегда был важен человек как личность", - подытожила Лобода.

Напомним, что поклонники Светланы Лободы считают, что у певицы роман с солистом немецкой группы Rammstein, с которым она познакомилась на фестивале "Жара" в Баку. Фанаты убеждены, что именно Тилль Линдеманн является отцом младшей дочери Лободы - Тильды, которая появилась на свет в мае 2018 года в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях