Лайм

Приходько заявила об уходе со сцены

Певица шокировала известием

Популярная украинская певица и волонтер Анастасия Приходько, которая рассказала о кризисе в отношениях с мужем, шокировала поклонников известием.

На своей странице в Instagram исполнительница заявила, что покидает сцену.

"За 5 лет которые я прожила в Украине мы очень много сделали. Презентовали альбом "Я свободна". Мы выпустили 10 видео, таких как "Половина пути", "Зацелована", "Не трагедия", "Герои не умирают", "дура Любовь" ... Потом с 2015 года я начала писать собственные песни и музыку, мы представили год назад в Atlas новую программу "Крылья" из одноименного альбома! И потом сняли 5 видео на собственные песни "Эхо ностальгия", "Держи", good bye, "Крылья" и "Саме той". Все 5 лет я отдала государству и людям, которые нуждались в моей поддержке. Теперь я хочу сказать главное! Я ухожу со сцены", - написала Настя.

По словам певицы, она устала слышать о том, что она "не формат". "Я не буду никогда подстраиваться чтобы быть модной, я настоящая и предавать саму себя тоже не буду, к сожалению то что продается в магазинах "все по 10" покупают быстрее!", - отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасія Приходько (@prykhodko_official)

Напомним, недавно скандальная украинская певица Ани Лорак пообещала сделать признание. Некоторые поклонники предположили, что артистка может покинуть сцену.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях