Лайм

Лолита поделилась подробностями интимной жизни

Звезда призналась, что не мучает себя строгими диетами

Скандальная певица Лолита, которая выругалась матом на премии в Москве, дала интервью актеру Вячеславу Манучарову.

Певица без стеснения поделилась подробностями интимной жизни с супругом Дмитрием Ивановым (смотреть с 37:35). Пара вместе 8 лет. Артистку не смущает 12-летняя разница в возрасте. "Кто говорит, что не надо заниматься любовью? Надо, если хочется. Сейчас у меня бывает два-три раза в месяц, бывает, что ни разу. Ну а как, если меня месяц может не быть дома? Когда я не была замужем, я могла себе позволять разные вольности на гастролях. И я не буду стесняться, потому что это нормальная жизнь. Но если я была в отношениях, сходить налево для меня было табу", - говорит Лолита.

Звезда призналась, что не мучает себя строгими диетами. "Я люблю я себя поправившуюся. Я себя держала в форме до 45 лет, и это съело часть моей жизни. Ради чего все эти массажи и парикмахерские, красные дорожки, журналы… Я все эти обложки оставила на старой квартире, мне этого больше не надо. Да, я прибавила в весе, но я прибавила и в мастерстве", - сказала певица.

Напомним, Джамала в интервью интернет-изданию "Апостроф.Лайм" рассказала о новых тенденциях в мире шоу-бизнеса, о том, как беременность повлияла на творчество и почему не видит себя в большой политике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях