Лайм

Фото для ущербных ботов: Ирина Билык ответила на критику своего внешнего вида

Артистка приехала на шоу "Танцы со звездами", чтобы поддержать Оксану Марченко

7 октября состоялся седьмой прямой эфир обновленного проекта "Танцы со звездами". Звездные участники танцевали для своих любимых кумиров и удивляли телезрителей новыми личными историями.

По результатам зрительского голосования паркет шоу оставили Денис Беринчик и Катерина Белявская. Свой танец в 7 прямом эфире ведущая Оксана Марченко посвятила украинской звезде, Ирине Билык. Дмитрий Чаплин и Марченко исполнили контемпорари под песню Билык "Нас нет". Артистка приехала на шоу, чтобы поддержать Оксану.

Внешний вид певицы озадачил пользователей, о чем они написали в комментариях под видео на YouTube.

Ирина Билык не стала молчать и ответила на критику в Instagram. "Это фото для ущербных ботов пишущих грязь в мой адрес, после эфира на 1+1", - написала звезда.

"Мы каждый день слушаем музыку, наслаждаемся архитектурой, получаем удовольствие от разных видов искусства. И всегда задаемся вопросом: вот как можно было создать такой шедевр?! Его автор вызывает восхищение и определенно становится для нас кумиром. В нашей стране человек, которым я восхищаюсь, который сделал себя сам, - это, безусловно, композитор и певица Ирина Билык. Она умеет в песне тонко передать свою историю, в которой найдут свое отражение судьбы большинства слушателей. История из нашего танца - о самой Ире…о миллионах пар в мире, которые очень часто ищут себя, без интернета, без социума, чтобы побыть вдвоем, ощутить то самое настоящее, что может быть между людьми, и даже начать все сначала, даже если кажется, что все закончено... Надеемся, каждый увидел в нашем танце и свою историю", - прокомментировала свое выступление Марченко.

Напомним, Джамала в интервью интернет-изданию "Апостроф.Лайм" рассказала о новых тенденциях в мире шоу-бизнеса, о том, как беременность повлияла на творчество и почему не видит себя в большой политике.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях