Лайм

На бэкстейдж не пустила: дочь Оли Фреймут удивила звездную маму

Злата пригласила маму на модный показ

Украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая недавно поделилась редким фото с мужем, рассказала об успехах старшей дочери Златы.

На днях 12-летняя Злата Митчелл выпустила новую коллекцию одежды. Модный показ состоялся в рамках Junior Fashion Week. На странице в Instagram Ольга призналась, что гордится наследницей.

"Меня на бэкстейдж перед показом дочь не пустила. Коллекцию я до дефиле не видела: все захотела оставить неожиданностью. Как же я горжусь дочкой: независимая такая, какой никогда не была и, надеюсь, не станет частью стада. Модой и стремительным обращением через нее дала знать – нельзя предавать себя, мечты и свое призвание. Слышать себя важно. И желательно вовремя. Каждый ли решится? Горжусь, что в 12 лет ребенок начинает так хорошо разбираться в правилах жизни. Спасибо, Злата, за подарок...Кстати, деньги на создание коллекции дочь взяла с продаж предыдущей. За такими дерзкими будущее", - написала звезда.

Напомним, Ольга Фреймут опубликовала фото, на котором запечатлена в студии своего нового шоу "Оля". Для съемок Фреймут выбрала платье персикового цвета с бантом от бренда Dsquared2. Наряд как у Ольги стоит 15 тысяч гривен.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях