Лайм

Анна Семенович объяснила, почему не приехала на концерт памяти Жанны Фриске

Коллеги покойной певицы по группе "Блестящие" не посетили мероприятие

На днях прошел благотворительный концерт памяти Жанны Фриске.

Коллеги покойной певицы по группе "Блестящие" не посетили мероприятие. О причине отсутствия рассказала Анна Семенович на странице в Instagram. По словам певицы, никто из организаторов не предупредил ее заранее о мероприятии. Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году. Причиной смерти звезды стало онкологическое заболевание.

"О готовящемся концерте я узнала всего за пару дней из социальных сетей. Я сразу написала Наташе Фриске, чтобы уточнить, почему меня не пригласили выступить в память о Жанне. Наташа не занималась непосредственно организацией концерта, это было в компетенции человека, который якобы всех обзвонил и позвал заранее. Но на самом деле, ни меня, ни Олю Орлову, ни кого-то еще из «Блестящих» к участию в этом концерте не приглашали. Я, конечно, хотела приехать поддержать Наташу, семью Жанны, вспомнить родного человека. Звонок от организатора раздался лишь за день до концерта, когда я была в другом городе на выступлении. Разумеется, что если бы приглашение поступило заблаговременно, я бы на него откликнулась. Ситуация сложилась так, как сложилась. Я уверена, что мы вместе с другими "Блестящими" обязательно соберемся, сделаем свой концерт и вспомним нашу любимую девочку, которая навсегда в наших сердцах", - написала Семенович.

Напомним, ведущего Дмитрия Шепелева с Иосифом Кобзоном связывает история болезни Жанны Фриске. Телеведущий рассказал, что певец был первым в шоу-бизнесе, кто узнал о том, что у певицы опухоль мозга.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях