Лайм

На концерт украинской звезды во Львове не пускали людей

Бужинская сама вышла к людям и объяснила ситуацию

Известная украинская певица Екатерина Бужинская рассказала о неприятном инциденте, который случился с ней во Львове.

3 октября поклонники певицы собрались у входа в Львовский Государственный цирк, где должен был пройти концерт Бужинской, но их не пускали внутрь. Причина - организаторы концерта не оплатили аренду помещения. Как призналась артистка, она собирается подать в суд на организаторов.

Бужинская сама вышла к людям и объяснила ситуацию. "Аферисты-организаторы не оплатили аренду помещения Львовского Государственного цирка и звукового и светового оборудования! В связи с этим зрителей не пускали в зал. Моя команда и я были готовы к выступлению и последними узнали о существовании этой проблемы. Сказать, что это шок - ничего не сказать! Поэтому я решила выйти к людям и прояснить ситуацию! Слава Богу, концерт все же состоялся! Но мне придется подать в суд на горе-организаторов....коллеги-артисты будьте внимательны и осторожны", - написала звезда в Facebook.

Напомним, 4 октября на телеканале СТБ состоится шестой выпуск шоу "Зважені та щасливі", после которого лагерь похудения покинет еще одна пара участников. На этой неделе в лагерь похудения вернется знакомая зрителям пара - Руслана Писанка и ее муж Игорь Исаков.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях