Лайм

Звезда "Брата-2" пыталась покончить с собой

Мысли о суициде актрису стали посещать после измены мужа

Российская актриса театра и кино Дарья Юргенс, которая известна по роли Мэрилин в фильме "Брат-2", подумывала о самоубийстве.

Об этом она рассказала в программе "Судьба человека", опубликованной на YouTube.

По словам артистки, мысли о суициде ее стали посещать после измены ее первого мужа - актера Евгения Дятлова.

"Я почувствовала, что происходит неладное, но Женя не признавался. В итоге он сказал мне: "Понимаешь, я согрешил". Произошло это на вокзале. Он сказал и уехал, а я осталась одна. Мне было так тяжело. Я просто сидела в общежитии с выключенным светом, курила и пила кофе. У меня даже были мысли плохие, но у меня же был маленький Егор. У нас был 12-й или 17-й этаж в общежитии, я все подходила, смотрела вниз, но не могла этого сделать", - рассказала она.

Женщина смогла простить мужу измену. Но через некоторое время Юргенс все же ушла от Дятлова в лидеру группы ДДТ Юрию Шевчуку.

Евгений Дятлов и Дарья Юргенс

Юргенс получила известность благодаря роли в фильме "Брат-2". После выхода картины на актрису посыпались предложения сняться в других фильмах. Ее можно увидеть в "Морских дьяволах", "Улицах разбитых фонарей", "Ментовских войнах", "Литейных".

Кадр из фильма "Брат-2"

Напомним, первый муж российской певицы, звезды 90-х Марины Хлебниковой покончил с собой. Тело мужчины обнаружила сама артистка, после чего попала в больницу.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях