Лайм

Несправедливость всегда была, есть и будет: Ефросинина высказалась об уходе из "Танцев со звездами"

Ведущая записала видеообращение

Телеведущая Маша Ефросинина, которая 23 сентября неожиданно покинула проект "Танцы со звездами", на странице в Instagram обратилась к поклонникам.

Ведущая записала видеообращение. Ефросинина призналась, что она - счастливый и свободный человек, у которого есть подлинное и настоящее признание.

«У меня колоссальная поддержка. Несправедливость всегда была, есть и будет. То, что я знаю наверняка, фальшь не живет долго. Она не вечна. Никогда в искусственной земле не прорастают кусты роз. Это все равно все временно. Я очень счастливый человек. Это счастье, когда тебе ненужно покупать иллюзию любви, покупать ощущения, что тебя боготворят, ненужно создавать картонный замок из восхищенных возгласов и криков в зале. Я свободный человек, у которого есть подлинное и настоящее признание. Это стоит дорогого», - комментирует Маша.

По словам популярной ведущей, на проекте она нашла настоящих друзей. "Я решила не публиковать видео про закулисье. Я всегда с вами честная и откровенная. И если уж делать видео, то показывать все как есть. А я не смогу этого сделать и не хочу. Это как-то низко. Это напоминает развод двух людей, которые потом начинают в Facebook разводить ср*ч. Это против моих принципов. Я делать этого не буду, тем более что вы все видите сами. Абсолютно все видите сами. Я могу пожелать только моим коллегам-участникам, моим новым друзьям терпения, стойкости, выдержки. Там много талантливых и профессиональных людей. Я буду держать за них кулачки. А я возвращаюсь к жизни. У меня много планов", – подытожила звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я переворачиваю эту страницу своей жизни...

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)


Напомним, главный хореограф шоу «Танцы со звездами» Алена Шоптенко поделилась нюансами работы со звездными участниками.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях