Лайм

Оксана Марченко впервые поделилась семейным видео

Марченко посвятила фристайл своей дочери Даше

23 сентября на телеканале 1+1 состоялся пятый выпуск популярного проекта "Танцы со звездами".

Во время прямого эфира, темой которого стал «Год, который изменил мою жизнь», звездные участники продемонстрировали новые танцевальные композиции, в которых рассказали зрителям о переломных моментах, случившихся однажды в их жизни.

Телеведущая Оксана Марченко посвятила фристайл своей дочери Даше (крестным отцом девочки является президент России Владимир Путин), которая уговорила ее принять участие в шоу. За свой танец Марченко и Дмитрий Чаплин получили от судей всего 17 баллов. Таким образом, они заняли последнее место в турнирной таблице.

"Это был эфир, посвященный году, изменившему жизнь...Но было бы не правильно говорить, что это только один год. Для меня рождение сына и дочери - это события, изменившие мою жизнь, вернее меня саму. С приходом в мою жизнь моих детей, менялась я сама, мой характер, привычки и дети по-разному мотивировали меня. Тогда не было соцсетей, и я не было возможности. А по случаю этого эфира, хочу поделится с вами дорогими для меня кадрами домашнего видео, где мои дети совсем маленькие...Они мои крылья, мои помощники, моя поддержка, мои критики и мои любимые! Я очень благодарна, что еще на Небесах они выбрали меня своей мамой", - написала Марченко в Facebook.

Участница "Танцев со звездами" впервые поделилась архивным семейным видео.

Напомним, Анита Луценко высказалась об уходе Маши Ефросининой из "Танцев со звездами".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях