Лайм

Беременная Тодоренко рассказала о наркозависимости жениха: опубликовано видео

Влад Топалов употреблял наркотики на протяжении четырех лет

Бывшая ведущая шоу "Орел и Решка" певица Регина Тодоренко, которая недавно подтвердила беременность, прокомментировала наркотическое прошлое своего будущего мужа - российского певца Влада Топалова.

Так, в интервью Кате Осадчей для "Светской жизни" телеведущая призналась, что не была знакома с молодым человеком в то время.

"Он действительно перевернул эту страницу и хорошо, что я его знаю таким, каким я его знаю. Потому что другим я его не видела, не ощущала, не чувствовала. Сейчас он для меня очень хороший молодой человек, с которым я чувствую себя настолько комфортно, насколько не чувствовала ни с одним мужчиной. Вот это для меня важно сейчас. А то что было, слава Богу, оно прошло. И оно меня не касается", - рассказала Регина.

Известно, что у Влада Топалова на протяжении четырех лет была сильная наркотическая зависимость. Певец употреблял не только кокаин, но и экстази в очень больших количествах. "Когда я это рассказываю, мне обычно не верят. Люди могут съесть за ночь две таблетки. Мы съедали за ночь по 10-15. Однажды мы за выходные с пятницы по вечер понедельника на троих съели 150 таблеток", - признавался ранее Влад.

Почти все это время Топалов не общался с близкими людьми и даже пытался покончить с собой.

Напомним, ранее Регина Тодоренко рассказала журналистам о предстоящей свадьбе с Владом Топаловым. По словам телеведущей, она мечтает о свадьбе в кругу близких людей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях