Лайм

"Танцы со звездами": кто неожиданно покинул шоу и видео всех выступлений

Как удивляли звезды в прямом эфире популярного шоу

23 сентября на телеканале 1+1 состоялся пятый эфир популярного проекта "Танцы со звездами".

10 пар, оставшихся в проекте, презентовали новые танцевальные постановки. На этот раз эфир прошел под особенной темой «Год, который изменил мою жизнь». Напомним, в прошлом выпуске проект покинули Николай Тищенко и NANA.

"Апостроф.Лайм" провел текстовую онлайн-трансляция эфира. Следите за подробностями шоу в режиме онлайн с нами!

В 5 выпуске в «зоне риска» оказались пары - Маша Ефросинина и Максим Леонов, Руслан Сеничкин и Яна Цибульская. По результатам зрительского голосования паркет шоу оставляют Маша Ефросинина и Максим Леонов.

Турнирная таблица пятого эфира шоу с баллами от судей.

На паркете станцевали: телеведущая Маша Ефросинина и ее партнер Максим Леонов, певица Michelle Andrade и Женя Кот, ведущая Леся Никитюк с Максимом Ежовым, Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин, Руслан Сеничкин с партнершей Яной Цибульской, холостяк Иракли Макацария и Яна Заец, боксер Денис Беринчик с Катериной Белявской, тренер Анита Луценко и Александр Прохоров, актер Павел Вишняков с партнершей Юлией Сахневич.

Компанию Юрию Горбунову на звездном балконе составил ведущий проектов «Инспектор. Города» и «Король десертов» Владимир Остапчук. Номер-открытие был приурочен Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября.

Главным гостем эфира стал специально приглашенная звезда, певец Dan Balan, автор песни «Live Your Life» в исполнении Rihanna, которая была номинирована на премию «Грэмми 2009». Популярный молдавский певец порадовал телезрителей своей известной композицией «Hold on Love».

Открыли пятый прямой эфир Руслан Сеничкин и Яна Цибульская, которые подготовили венский вальс. Свой танец пара посвятила всем мамам.

Оценки жюри

MONATIK - 8

Екатерина Кухар - 7

Влад Яма - 8

Боксер Денис Беринчик и Катерина Белявская порадовали хип-хопом под хит группы "Грибы". Беринчик признался, что спорт спас его жизнь.

Оценки жюри

MONATIK - 8

Екатерина Кухар - 8

Влад Яма - 7

Павел Вишняков и Юлия Сахневич презентовали модерн. Танец пары сравнили с короткометражным кино. "Берегите людей, что рядом!" - главный месседж, который хотели донесли своим выступлением Павел и Юлия.

Оценки жюри

MONATIK - 9

Екатерина Кухар - 7

Влад Яма - 9

Маша Ефросинина и ее партнер Максим Леонов на паркете представили фокстрот. Ведущая посвятила свой танец всем женщинам, которые хотят начать новую жизнь.

Оценки жюри

MONATIK - 9

Екатерина Кухар - 8

Влад Яма - 7

Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева освоили ча-ча-ча. Юмористу, выросшему в небогатой семье, нелегко было добиться успеха и стать знаменитым.

Оценки жюри

MONATIK - 9

Екатерина Кухар - 9

Влад Яма - 8

Иракли Макацария и Яна Заяц продемонстрировали контемпорари. "Ваш танец был гипнозом. Вы превзошли все наши ожидания. Ваша планка слишком высока. Надеюсь, вы сможете ее удержать", - прокомментировала Екатерина Кухар.

Оценки жюри

MONATIK - 10

Екатерина Кухар - 10

Влад Яма - 9


Анита Луценко и Александр Прохоров показали на паркете зажигательную сальсу. Анита рассказала, что 2016 год изменил ее жизнь. Тогда она поправилась на 25 кг.

Оценки жюри

MONATIK - 9

Екатерина Кухар - 9

Влад Яма - 9

Michelle Andrade и Женя Кот подготовили фокстрот. Певица со слезами на глазах призналась, что очень тяжело пережила расставание родителей.

Оценки жюри

MONATIK - 10

Екатерина Кухар - 9

Влад Яма - 9


Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин станцевали фристайл. Ведущая призналась, что дочь Даша уговорила ее принять участие в проекте.

Оценки жюри

MONATIK - 6

Екатерина Кухар - 6

Влад Яма - 5

Ведущая Леся Никитюк и Максим Ежов закружились на паркете в ритме танго. Как выяснилось, Леся когда-то работала на шоу "Голос країни".

Оценки жюри

MONATIK - 7

Екатерина Кухар - 7

Влад Яма - 7

Напомним, ведущая Маша Ефросинина решила бросить вызов судье шоу Екатерине Кухар и стать на пуанты. По словам Ефросининой, ее не расстроил низкий балл от требовательной судьи.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях