Лайм

Принц Гарри попал в неловкую ситуацию на обеде с Меган Маркл

Член монаршей семьи растерялся

20 сентября на территории Кенсингтонского дворца состоялся обед по случаю выхода кулинарного издания "Together: Our Community Cookbook".

Его авторами стали женщины, пострадавшие от пожара в здании Гренфелл-тауэр, который случился в Лондоне 14 июня 2017 года. Герцогиня Меган Маркл приняла участие в создании книги, а также выступила перед гостями с речью.

На презентации герцогиня Сассекская появилась в компании мужа принца Гарри и матери Дории Редлан. Правда, на пикнике принц Гарри попал в неловкую ситуацию. Об этом сообщает журнал Harpersbazaar.

Во время приветствия Захиры Гвахсвала, координатора Hubb Community Kitchen, член монаршей семьи растерялся. Когда внук королевы потянулся к женщине за поцелуем в щеку, она так и осталась стоять на месте. Гарри начал маневрировать, а после просто рассмеялся и одарил гостью воздушным поцелуем. Принц не стал нарушать этикет в исламской культуре.

Напомним, визажист Дэниел Мартин, автор свадебного макияжа Меган Маркл, поделился секретами герцогини. Мартин признался, почему Маркл больше не любит красную помаду, хотя ранее этот цвет был одним из ее любимых.

Также названа причина, почему Меган Маркл и Кейт Миддлтон должны всегда держать подбородок параллельно земле.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях