Лайм

Настя Каменских выпустила зажигательный хит на испанском

Видео снимали в оранжерее Киевского ботанического сада

Настя Каменских (NK) порадовала поклонников новой песней. Артистка представила трек “Peligroso” ("Опасный"), написанный на испанском и английском языках в жанре latina pop.

Также появилось жаркое lyric-video. Песня создавалась в США международной командой авторов: Cris Chil, Yoel Henriquez и Потап. Видео снимали в оранжерее Киевского ботанического сада под руководством режиссера Таты Белининой.

«Мне нравится создавать музыку, которая не знает границ. Я была рада поработать со студиями звукозаписи в Америке и обменяться опытом. Я благодарна судьбе, что она свела меня с невероятно талантливыми авторами, которые помогли сделать эту песню близкой моему внутреннему состоянию и темпераменту. Когда мы создавали видео, мне не приходилось входить в какую-то роль. Я была собой, настоящей. Я просто открывала свой внутренний мир, а режиссер видеоработы, Тата Белинина, так тонко прочувствовала меня, песню и эмоции, которые хотелось передать в этом видео!»- делится впечатлениями артистка.

Напомним, недавно Настя Каменских удивила неожиданным дуэтом с российской певицей Любовью Успенской, которая гордо именует себя королевой шансона.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях