Лайм

С Басковым и Лободой: Пугачева и Галкин громко отпраздновали день рождения детей

Звезды организовали шумную вечеринку с аниматорами

Звездные супруги Алла Пугачева и Максим Галкин с размахом отметили день рождения наследников.

18 сентября детям знаменитостей исполнилось пять лет. Гарри и Лиза получили от родителей клетки с хомячками и канарейками. Также Пугачева и Галкин организовали шумную вечеринку с аниматорами в одном из ресторанов на Рублевке.

На праздник к именинникам пожаловали – Николай Басков, Светлана Лобода со старшей дочерью Евой, Александр Ревва, певица Жасмин и другие.

На странице в Instagram Лобода опубликовала видео из детского праздника. «С Днем Рождения Гарри и Лиза. Мы были счастливы разделить с Вами этот вечер. Ева спит без задних ног...перед сном сказала: мама, вот это кайфовый праздник! Сладкие малыши, пусть небо вас хранит. Спасибо за подаренные эмоции», - написала Светлана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Днём Рождения Гарри и Лиза ❤️мы были счастливы разделить с Вами этот вечер . Ева спит без задних ног ... перед сном сказала : мама, вот это кайфовый праздник !! Сладкие малыши , пусть небо вас хранит Спасибо за подаренные эмоции ❤️@maxgalkinru @alla_orfey

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

Напомним, Пугачева и Галкин тратят баснословные деньги на детей. За Лизой и Гарри регулярно присматривает целая армия помощников.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях