Лайм

Пугачева и Галкин тратят баснословные деньги на детей

За Лизой и Гарри регулярно присматривает целая армия помощников

18 сентября дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина отмечают пятилетие. Стало известно, как живут Лиза и Гарри.

Звездные супруги еще в 2015 году отдали малышей в один из лучших садиков Москвы. Элитное учебное заведение располагается неподалеку от поселка Грязь, где проживает семья. В садике детей обучают английскому и французскому, попутно устраивая уроки балета, хорового пения и хореографии. Обучение в учреждении обходится звездной паре примерно в 195 тысяч рублей (2800 долларов) на одного ребенка, сообщает "Стархит".

Также за Лизой и Гарри регулярно присматривает целая армия помощников. Так, у каждого из малышей ей своя няня. Сотрудницы круглосуточно находятся рядом с детьми и проживают в замке. Их услуги обходятся примерно в 100 тысяч рублей (1500 долларов) ежемесячно.

Особняк супругов регулярно посещает педагог, который родом из Франции. Он дает малышам дополнительные языковые уроки, а услуги специалиста стоят порядка 100 тысяч рублей (1500 долларов) в месяц. Если же Лиза и Гарри отправляются на светское мероприятие, то сопровождают их охранники. В штате звездной семьи - пять охранников. В детский сад наследников Пугачевой отвозит личный водитель. Вся семья уважительно относится к обслуживающему персоналу.

Недавно стало известно, что примадонна российской сцены Алла Пугачева закрыла свою школу "Рецитал", где обучала детей эстрадному мастерству.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях