Лайм

Беременная звезда "Папиных дочек" попала в ДТП

Дарья Мельникова сообщила неприятную новость

Российская актриса театра и кино Дарья Мельникова, которая прославилась благодаря роли Жени Васнецовой в сериале "Папины дочки" попала в аварию.

Об этом рассказала сама артистка в своем Instagram.

Недавно стало известно, что Дарья и ее муж - российский актер Артур Смольянинов ждут второго ребенка, а накануне актриса рассказала о неприятной ситуации, заставив нервничать своих фанатов.

Мельникова написала пост, в котором призналась, что проигнорировала знаки судьбы.

"Бывают такие дни, когда ты с самого утра понял, что сегодня лучше не выходить из дома, но все же что-то позвало тебя и ты пошел. И в течение дня что ни дело, то провал. И всюду знаки: "Вернись домой и отдохни! Вернись! Сегодня можно и нужно!". Но нет, ты стойкий оловянный солдатик, ты не обращаешь внимания и пьешь свой кофе", - написала Даша.

А в комментарии актриса сообщила, что попала в ДТП. К счастью, Мельникова не пострадала.

Отметим, Мельникова и Смольянинов поженились пять лет назад. Супруги воспитывают сына Артура, которому скоро исполнится три года. Новость о второй беременности ни Дарья, ни ее муж не комментируют, однако в театре, где работает актриса подтвердили, что она скоро уходит в декрет.

Ранее сообщалось, что известный украинский хореограф, танцор, а также судья телевизионных проектов "Танцы со звездами", "Модель XL" и "Лига смеха" Влад Яма попал в ДТП.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях