Лайм

Известный украинский певец отменил весь тур, кроме трех концертов: названа причина

Директор артиста рассказала о причинах

Украинский певец, исполнитель шансона, автор песен Гарик Кричевский отменил семь концертов из-за конфликта с организаторами тура.

Об этом исполнитель сообщил на своей странице в Facebook.

"С огромным сожалением сообщаю, что концерты в городах: Полтава, Сумы, Кривой Рог, Запорожье, Днепр, Житомир и Чернигов не состояться, по причине не выполнения организаторами тура, условий контракта", - написал Кричевский.

"От себя лично, приношу искренние извинения перед своим зрителем. Делаю это за других людей, чей непрофессионализм и привел к ситуации, когда мы вынуждены отказаться от запланированных концертов", - добавил шансонье.

По словам жены и директора артиста Анжелы Кричевской, организаторы не выполнили требования технического и бытового райдера, а также были изменены финансовые условия.

"Когда бытовой райдер не выполняется, это еще можно пережить, но аппаратура не соответствует! Свет, звук, экраны - не те, что требует артист. А это уже нонсенс. Были также изменены финансовые условия, на которых мы работаем. Из того, что они нам в результате предложили, выходит, что артист должен работать по сути в минус", - рассказала Кричевская "КП" в "Украине".

Позже певец сообщил, что в трех других городах концерты состоятся.

"Друзья! В дополнение к вчерашнему посту, спешу развеять опасения некоторых зрителей! В таких городах как: Николаев, Херсон, Харьков. Концерты состоятся!", - написал Кричевский.

Ранее сообщалось, что российская певица Ирина Аллегрова отменила выступление из-за болезни.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях