Лайм

Шепелев признался, что Кобзон помогал спасать Фриске

Кобзон был первым, кто узнал о болезни певицы

30 августа умер Иосиф Кобзон. На протяжении тринадцати лет певец боролся с раком.

Как выяснилось, ведущего Дмитрия Шепелева с Кобзоном связывает история болезни Жанны Фриске. Телеведущий рассказал, что певец был первым в шоу-бизнесе, кто узнал о том, что у певицы опухоль мозга.

«Кобзон был первым в России, кто узнал о диагнозе Жанны. Первым, кто помог не словом, но делом, твердо и без суеты. Все следующие годы мы изредка созванивались. Меня не оставляло чувство признательности. А он, это чувствовалось, упрямо жил, наперекор обстоятельствам, мощно и смело», - поделился Дмитрий на странице в Instagram.

Напомним, 80-летний певец Иосиф Кобзон оставил своим детям внушительное наследство. Как удалось выяснить Super, при жизни Кобзону принадлежало большое количество недвижимости. Артист был трижды женат. Первой супругой певца стала певица Вероника Круглова: брак с ней продлился менее трех лет. Второй избранницей Кобзона стала Людмила Гурченко. На протяжении 47 лет он состоял в браке с Нелли Дризиной. У них родились сын и дочь.

Кобзон известен своей скандальной репутацией. Он поддержал аннексию Крыма и оккупацию Донбасса. Также не раз выступал в "ДНР" и "ЛНР".

Ранее в Москве скончался советский и российский актер театра и кино, ветеран КВН Сергей Таланов. Артисту было 57 лет.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.


Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях