Лайм

Новая ведущая "Зважених та щасливих" набрала 12 кг: фото до и после

Впервые в истории проекта ведущая шоу набирает вес

30 августа на телеканале СТБ стартует новый уникальный сезон самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі».

Впервые в истории проекта ведущая шоу набирает вес. Благодаря кастингу на «Зважені та щасливі», Мирослава Ульянина вернула нормальное комфортное для себя состояние – за полгода изменила вес с 38 кг до 50 кг. Ведущая вовремя осознала проблему и остановилась, благодаря поддержке родителей, она справилась с весом.

«Качественный набор веса тяжелее, чем похудение. Ведь нужно это делать не вредной пищей, которая пойдет в жировые отложения и целлюлит, а правильными тренировками и здоровым питанием в комплексе. Худеть в этом плане проще, поскольку, когда мы худеем, мы сбрасываем жировой слой. Он сбрасывается достаточно просто, если добавить кардио-тренировки, снизить калорийность рациона и убрать некоторые продукты. Потому что ты сбрасываешь то, что в организме лишнее. Стоит только дать правильный толчок. Организм его понимает и с радостью, идет тебе на встречу и сбрасывает», - комментирует ведущая и консультант по питанию.

«Для набора веса я объединяла тренировки и питание. Я убрала кардио-тренировки, которые сушат тело и помогают худеть, добавила именно силовые нагрузки, которые дают рост мышечной массы. Упражнения с гантелями, гирями, штангами. В питании я увеличила калорийность рациона при помощи белков, которые помогают росту мышц. Белки – это строительный материал для организма, без них невозможно набрать массу. Также я добавила бобовые, полезные растительные жиры (семечки, орехи, авокадо). При этом оставила зелень, которую очень люблю и которая полезна для каждого человека, несмотря на то, худеет он, набирает или удерживает», - делится своим опытом Мирослава.

На фото Мирослава до набора веса.

Новый уникальный сезон шоу «Зважені та щасливі» уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ.

Напомним, Мирослава Ульянина, ведущая и консультант по питанию шоу «Зважені та щасливі», в интервью интернет-изданию «Апостроф.Лайм» рассказала о новом сезоне проекта, опровергла популярные мифы о похудении и поделилась советами, как создать здоровый рацион для всей семьи из доступных продуктов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях