Лайм

Лилия Ребрик трогательно поздравила старшую дочку с днем рождения

Диане исполняется шесть лет

В семье украинской телеведущей, актрисы Лилии Ребрик и ее мужа хореографа Андрея Дикиго сегодня праздник.

Старшая дочь звездной пары отмечает день рождения. Диане, которая в этом году идет в первый класс, исполняется шесть лет. Лилия на странице в Instagram трогательно поздравила Диану. Как рассказала актриса, ее шестилетняя дочка занимается танцами и снимается в кино.

«Сегодня, 30 августа, нашей Диане - шесть лет. Шесть лет безграничного абсолютного счастья... Диана такая у нас замечательная получилась, такая красавица и умница, что перевернула всю нашу жизнь. Когда она родилась - мы поняли, что счастье можно держать в руках, целовать его и укрывать одеялом. Что, оказывается, ты всю жизнь мечтал, когда твой дом превратится на склад кукол, платьев, собачек, котиков...что самый вкусный чай в мире - это чай, сделанный из песка, а ужин - сделан из пластилина. Что если на секунду в доме стало тихо - значит твоя косметика уже не твоя. И самое главное, ты не понимаешь, как ты жил до этого?! Как ты жил БЕЗ этого?! Ровно год назад, именно в день рождения Дианки, мы узнали о беременности и подарили ей сестренку, о которой она так мечтала. Теперь нас четверо, Диана получила статус старшей сестры, за несколько дней идет в школу, снимается в кино, танцует, а при этом остается такой маленькой взрослой девочкой, нашей девочкой, которая сделала нашу жизнь такой прекрасной. С Днем Рождения, доченька», - написала звезда.

Ведущая поделилась яркими семейными фото. На снимках мама с дочерью позируют в одинаковых нарядах. 30 апреля Лилия Ребрик во второй раз стала мамой. Девочку назвали Полиной.

Напомним, певица Мика Ньютон пригласила на девичник дочерей известного нардепа.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях